CLASIFICIÓN CARRERA 10 KILÓMETROS 2016

CATEGORÍA VETERANO A MASCULINO

Mostrando Atletas: 1 a 50 de un total de 59.

[ Anterior | Siguiente ]
Pto Dorsal Atleta Tiempo Ritmo Diploma Video
1 299 JOSÉ MANUEL PUENTES CABALLERO 00:35:29 3:33
2 253 JAVIER MORO MERINO 00:35:36 3:34
3 306 JOSE ALBERTO ROBLES CASTAÑEDA 00:37:46 3:47
4 409 JOSE MIGUEL HERRERO TARDON 00:39:03 3:55
5 209 CARMELO MAROTO RODRIGUEZ 00:39:16 3:56
6 255 DAVID MOVELLAN PEREZ 00:40:09 4:01
7 404 ALBERTO DE SANTOS SANZ 00:40:41 4:05
8 73 ANGEL LUIS CASTRO GARCIA 00:41:55 4:12
9 113 JAVIER FERNÁNDEZ MITRE 00:43:02 4:19
10 185 JULIO ANGEL LLORENTE MARTIN 00:43:07 4:19
11 65 DAVID CARRASCO CONDE 00:43:20 4:20
12 435 JAVIER TIRAPU CORERA 00:43:36 4:22
13 400 OSCAR GALINDO ZAPATERO 00:43:35 4:22
14 366 IGNACIO VICENTE GARCIA 00:43:44 4:23
15 414 JOSE ANTONIO LOPEZ BENITO 00:43:49 4:23
16 453 FERNÁNDO JAVIER MARTÍN ÁLVAREZ 00:44:02 4:25
17 287 CARLOS PEREZ VIRSEDA 00:44:51 4:30
18 333 ALVARO SANCHEZ SANZ 00:45:06 4:31
19 416 JORGE GRANDE MIGUEL 00:45:25 4:33
20 406 RAFAEL RODRIGUEZ RIVERO 00:45:48 4:35
21 225 JUANMA MARTÍN MUÑOZ 00:46:06 4:37
22 458 RODRIGO VELASCO 00:47:00 4:42
23 429 RICARDO SUBTIL GONZALEZ 00:47:02 4:43
24 439 DEMETRIO VELASCO ARAHUETES 00:47:08 4:43
25 158 JESÚS ÁNGEL GONZÁLEZ SÁNCHEZ-VILLARES 00:47:33 4:46
26 172 ALBERTO HERRERO DE ANDRES 00:47:37 4:46
27 334 MIGUEL SANTODOMINGO BERRY 00:48:00 4:48
28 312 CARLOS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ 00:48:33 4:52
29 89 ALFREDO DE PABLOS ARRANZ 00:48:42 4:53
30 14 RAUL ALVAREZ BERMEJO 00:49:03 4:55
31 12 ALBERTO ALONSO ONTANILLAS 00:48:59 4:54
32 100 SANTIAGO DOBÓN MÉNDEZ TRELLES 00:51:02 5:07
33 121 JOSE ANTONIO GARCIA CARAZO 00:51:04 5:07
34 323 VICTOR RUMBERO ORDAX 00:51:21 5:09
35 123 JAVIER GARCÍA CASTRO 00:52:27 5:15
36 83 DIEGO DE AUSTRIA AGÜERO 00:52:52 5:18
37 144 ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ 00:53:18 5:20
38 97 ISIDRO DIAZ ALONSO 00:53:33 5:22
39 338 DAVID SANZ GARCIA 00:53:34 5:22
40 394 JOSE LUIS ALLAS SERRANO 00:54:07 5:25
41 205 IGNACIO MANZANERO DE LUCAS 00:53:55 5:24
42 243 PEDRO MERCHÁN LEANDRO 00:54:07 5:25
43 155 JESÚS GONZÁLEZ LAÁ 00:54:19 5:26
44 371 ALBERTO VILLAVERDE SERRANO 00:54:38 5:28
45 86 SERGIO DE LA CALLE LLORENTE 00:55:03 5:31
46 3 ROBERTO ADEVA GAY 00:55:18 5:32
47 118 GABRIEL GALÁN SOSA 00:55:21 5:33
48 169 RODRIGO HERNANDO MARTÍN 00:55:44 5:35
49 108 JOSE IGNACIO EUGENIO CALVO 00:56:51 5:42
50 96 JOSE LUIS DELMAS 00:57:11 5:44
VOLVER