CLASIFICIÓN CARRERA 10 KILÓMETROS

CATEGORÍA VETERANO A MASCULINO

Mostrando Atletas: 1 a 50 de un total de 84.

[ Anterior | Siguiente ]
Pto Dorsal Atleta Tiempo Ritmo Diploma Video
1 31 JOSE LUIS ARNANZ MATAMALA 00:36:41 3:41
2 376 ISMAEL AGUADO DE PABLOS 00:37:10 3:43
3 132 JOSE VICENTE GARCÍA GARCÍA 00:37:58 3:48
4 142 RAMSÉS GIL TORDESILLAS 00:38:44 3:53
5 268 OSCAR PEREZ AREVALO 00:40:04 4:01
6 192 JULIO ANGEL LLORENTE MARTIN 00:40:06 4:01
7 55 DAVID CARRASCO CONDE 00:40:35 4:04
8 345 RAÚL TEMPLADO MILLÁN 00:41:17 4:08
9 158 GUILLERMO GUILLÉN REGUERO 00:41:21 4:09
10 301 CARLOS RUANO HERRANZ 00:41:31 4:10
11 38 CESAR BARTOLOME CUBERO 00:41:55 4:12
12 63 ANGEL CASTRO GARCIA 00:42:20 4:14
13 182 HECTOR JIMENO MARTIN 00:42:31 4:16
14 220 JUAN MANUEL MARTÍN MUÑOZ 00:42:52 4:18
15 295 JOSÉ RAMÓN RODRÍGUEZ SALGADO 00:43:05 4:19
16 310 CESAR SAN FLORENCIO MARUGAN 00:43:34 4:22
17 262 JUAN CARLOS PARRILLA PASCUAL 00:44:29 4:27
18 294 RAFA RODRIGUEZ RIVERO 00:44:37 4:28
19 319 RAFAEL SANTAMARIA AUSIN 00:44:41 4:29
20 329 ALBERTO SANZ RINCON 00:44:42 4:29
21 322 ALEJANDRO SANTOS PINTOS 00:44:40 4:28
22 323 JUAN FRANCISCO SANZ ALONSO 00:45:31 4:34
23 40 JOSE LUIS BERMEJO JIMENEZ 00:45:29 4:33
24 156 FRANCISCO GONZALEZ RODRIGUEZ 00:45:45 4:35
25 370 ALBERTO MARTIN GARCIA 00:46:11 4:38
26 231 JAIME MÉNDEZ CÁMARA 00:45:52 4:36
27 137 DAVID GARCIA-CABAÑAS GRANADOS 00:46:34 4:40
28 180 RAUL INSUA ORTEGA 00:47:13 4:44
29 101 SANTIAGO DOBÓN MÉNDEZ TRELLES 00:47:07 4:43
30 173 RAFAEL HERRERO 00:47:05 4:43
31 147 CARLOS GONZÁLEZ CÁMARA 00:47:07 4:43
32 44 ANTONIO BLAZQUEZ ZABALLOS 00:47:22 4:45
33 29 RICARDO ARANZANA CARPINTERO 00:48:31 4:52
34 48 ISRAEL CALVO AHIJON 00:49:05 4:55
35 258 VICTOR OSETE GOMEZ 00:49:15 4:56
36 355 JUAN VILAPLANA NICOLAU 00:49:28 4:57
37 58 DAVID CASADO CALVO 00:49:43 4:59
38 59 ENRIQUE CASADO CALVO 00:49:48 4:59
39 296 JAIME RODRIGUEZ VICO 00:49:33 4:58
40 270 ERIC PÉREZ DELMAS-MARSALET 00:50:12 5:02
41 320 MIGUEL SANTODOMINGO BERRY 00:49:54 5:00
42 99 ISIDRO DIAZ ALONSO 00:50:15 5:02
43 65 DANIEL CASTRO PUMA 00:50:28 5:03
44 206 MIGUEL LUENGO ANGULO 00:50:17 5:02
45 240 JAVIER MONTORO CARRASCO 00:50:41 5:05
46 306 VICTOR RUMBERO ORDAX 00:51:05 5:07
47 171 DAVID HERRANZ MATEO 00:51:03 5:07
48 78 DIEGO DE AUSTRIA AGÜERO 00:51:46 5:11
49 145 DAVID GÓMEZ SANZ 00:51:23 5:09
50 76 JORGE DE ANDRES MARTOS 00:51:23 5:09
VOLVER