CLASIFICIÓN CARRERA 10 KILÓMETROS

CATEGORÍA VETERANO B MASCULINO

Mostrando Atletas: 1 a 50 de un total de 73.

[ Anterior | Siguiente ]
Pto Dorsal Atleta Tiempo Ritmo Diploma Video
1 86 ANGEL LUIS BORREGUERO VELASCO 00:37:46 3:47
2 354 JULIO CESAR VERDUGO GIMENO 00:38:04 3:49
3 103 JUAN CARLOS ENCABO MAÍZ 00:39:44 3:59
4 247 JOSE ALBERTO MOYA MAROTO 00:40:12 4:02
5 365 FRANCISCO JAVIER ROMERO HERRERO 00:42:19 4:14
6 366 ANTONIO MARÍA CUESTA 00:42:52 4:18
7 210 DIEGO MANRIQUE FERNÁ MANRIQUE FERNÁNDEZ 00:42:51 4:18
8 349 JOSE ANTONIO VALERO FERNANDEZ 00:43:12 4:20
9 217 JUAN JOSE MARTIN HERNANDEZ 00:43:45 4:23
10 219 JUAN JESÚS MARTÍN LUENGO 00:43:59 4:24
11 299 EUGENIO ROMERO BERROCAL 00:44:09 4:25
12 377 RICARDO BORREGO ROMERO 00:44:34 4:28
13 190 JOSE ANTONIO LLORENTE DE PEDRO 00:45:48 4:35
14 117 ALBERTO FERNANDEZ SEGOVIA 00:46:38 4:40
15 19 DAVID ALONSO MUÑOZ 00:47:23 4:45
16 326 JUAN SANZ DEL BARRIO 00:47:08 4:43
17 276 VICENTE MANUEL PORTILLO RODRÍGUEZ 00:47:35 4:46
18 361 JUAN LUIS VIÑEGLA MORCILLO 00:47:48 4:47
19 27 JUAN PEDRO ARAGONESES MAROTO 00:47:45 4:47
20 90 ALFREDO DE PABLOS ARRANZ 00:48:13 4:50
21 205 PEDRO LOZANO BRANGER 00:48:01 4:49
22 311 PEDRO SÁNCHEZ ARROYO 00:48:12 4:50
23 39 JESÚS BERMEJO DE LA INSÚA 00:48:06 4:49
24 309 DANIEL SAETA MARTINEZ 00:48:23 4:51
25 136 MIGUEL GARCIA SERNA 00:48:31 4:52
26 208 JUAN JOSE LUENGO GALLEGO 00:48:21 4:51
27 277 CELSO PRADOS ESPASANDIN 00:48:54 4:54
28 146 LUIS GONZÁLEZ ARÉVALO 00:48:59 4:54
29 317 OSCAR SANCHEZ NUEVO 00:49:42 4:59
30 128 DAVID GALLEGOS IGLESIAS 00:49:44 4:59
31 70 JOSÉ MANUEL CONCEPCIÓN GARCIA 00:49:44 4:59
32 288 JAVIER RINCON NIÑO 00:49:42 4:59
33 272 LUIS FELIPE PÉREZ HERRERO 00:50:19 5:02
34 127 JUAN LUIS GALLEGO SANZ 00:50:41 5:05
35 94 JUAN MANUEL DEL CURA VELAYOS 00:50:45 5:05
36 315 ANSELMO SANCHEZ HECTOR 00:50:48 5:05
37 285 GONZALO REINA 00:51:09 5:07
38 278 JUAN JULIO QUERO HARO 00:51:02 5:07
39 380 VICENTE MARTIN CARDIEL 00:51:04 5:07
40 47 JUAN CARLOS CABALLERO BARBA 00:51:39 5:10
41 198 DONATO LÓPEZ JIMÉNEZ 00:51:42 5:11
42 363 DAVID.ERNESTO ZAPATER JARAMILLO 00:52:08 5:13
43 17 MARTÍN ALCALDE GARCÍA 00:51:59 5:12
44 339 CESAR TABERNERO GARCIA 00:52:04 5:13
45 305 MIGUEL RUIZ MESONERO 00:52:14 5:14
46 23 EDUARDO ÁLVAREZ PASTOR 00:52:14 5:14
47 75 ANTONIO CUBO CUBO 00:52:16 5:14
48 369 RODRIGO CAMPOS 00:52:35 5:16
49 191 PABLO LLORENTE DE PEDRO 00:52:37 5:16
50 26 ANTONIO APARICIO 00:52:33 5:16
VOLVER